ATTRIBUÉ À BARTHOLOMEUS ASSTEYN (1607-1667)

Lot 8
8 000 - 15 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte de coquillages
Deux huiles sur panneau formant pendant.
Usures, restaurations.
H_32,8 cm L_40,4 cm (chaque)

Provenance: Paris, Galerie François Heim
Mes ordres d'achat