ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 9
500 - 800 €

Paysage animé
Deux gouaches formant pendant.
Portent un monogramme et datées 1792.
H_11,7 cm L_16,4 cm

Provenance: Paris, Galerie Gosseli. Acquis en février 1973.
Mes ordres d'achat