ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÉCLE, ENTOURAGE DE BONINGTON

Lot 11
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Le repos des pêcheurs
Huile sur panneau parqueté.
H_26,5 cm L_34 cm

Provenance:
Probablement vente Christie's, 28 juillet 1966, n° 433.
Mes ordres d'achat