ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÉCLE, ENTOURAGE DE BONINGTON

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Le repos des pêcheurs Huile sur panneau parqueté. H_26,5 cm L_34 cm Provenance: Probablement vente Christie's, 28 juillet 1966, n° 433.
Mes ordres d'achat