JAMES-BAKER PYNE (1800-1870) - ATTRIBUÉ À

Lot 12
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La rencontre de deux gondoles sur la lagune Huile sur toile, rentoilée.
H_31 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat