ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 13
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÈCLE

Portrait d'homme à la cravate blanche
Huile sur toile.
H_37,8 cm L_30,7 cm
Mes ordres d'achat