ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 13
400 - 600 EUR
Résultat : 390 EUR

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXE SIÈCLE

Portrait d'homme à la cravate blanche
Huile sur toile.
H_37,8 cm L_30,7 cm
Mes ordres d'achat