ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Portrait d'homme à la cravate blanche
Huile sur toile.
H_37,8 cm L_30,7 cm
Mes ordres d'achat