PARKER HAGARTY (1859-1934)

Lot 16
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARKER HAGARTY (1859-1934)

Angélique enchainée sur un rocher, la mer agitée à ses pieds
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_34 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat