LUCIEN LEVY - DHURMER (1865-1953)

Lot 17
7 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eve et le serpent, 1914
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à gauche.
H_45,5 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat