LUCIEN LEVY - DHURMER (1865-1953)

Lot 17
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 54 600EUR
Eve et le serpent, 1914 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. H_45,5 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat