OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR
OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)
Portrait d'homme au chapeau (Mr Loyal) Huile sur toile. H_55 cm L_42,5 cm Provenance: Galerie 1900-2000, Paris
Mes ordres d'achat