OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR

OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Portrait d'homme au chapeau (Mr Loyal)
Huile sur toile.
H_55 cm L_42,5 cm

Provenance: Galerie 1900-2000, Paris
Mes ordres d'achat