OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Lot 19
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Le match de football, 1916
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
H_41,5 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat