OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)
Le match de football, 1916 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. H_41,5 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat