OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Lot 19
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Le match de football, 1916
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
H_41,5 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat