ROBERT SOLYOM (NÉ EN 1936)

Lot 21
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROBERT SOLYOM (NÉ EN 1936)

Visage, 1997
Encre et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_50 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat