ROBERT SOLYOM (NÉ EN 1936)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
ROBERT SOLYOM (NÉ EN 1936)
Visage, 1997 Encre et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat