JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)

Lot 28
600 - 800 EUR

JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)

Nature morte aux pains de campagne, 1989
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_55 cm L_75 cm

Provenance: Marlborough Gallery, New-York
Mes ordres d'achat