JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)

Lot 28
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)

Nature morte aux pains de campagne, 1989
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_55 cm L_75 cm

Provenance: Marlborough Gallery, New-York
Mes ordres d'achat