JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
JEANETTE LEROY (NÉE EN 1928)
Nature morte aux pains de campagne, 1989 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_55 cm L_75 cm Provenance: Marlborough Gallery, New-York
Mes ordres d'achat