Bernard SABY (1925-1975)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Bernard SABY (1925-1975)
Composition, 1964 Gouache, aquarelle et crayon marouflé sur isorel. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. H_96 cm L_128 cm
Mes ordres d'achat