DENISE ESTEBAN (1925-1986)

Lot 30
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DENISE ESTEBAN (1925-1986)

Bateau, 1972
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
H_24,5 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat