Denise ESTEBAN (1925-1986)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Denise ESTEBAN (1925-1986)
Bateau, 1972 Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. H_24,5 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat