WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Lot 31
600 - 800 EUR
Résultat : 520 EUR

WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Sans titre, 1980
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_74 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat