WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Lot 31
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Sans titre, 1980
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_74 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat