WOLFGANG GAFGEN (NÉ EN 1936)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR

WOLFGANG GAFGEN (NÉ EN 1936)

Sans titre, 1980
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_74 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat