BATTA MILORAD MIHAILOVITCH (NÉ EN 1923)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Apparition dans l'espace bleu, 1967 Peinture sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. H_145 cm L_114,5 cm
Mes ordres d'achat