LAURENCE DREIBAND (NÉE EN 1944)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Quatre figures de femme nue et trois chiens, 1971 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_75 cm L_228 cm
Mes ordres d'achat