ANDRÉ MINAUX (1923-1986)

Lot 36
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 080 EUR

ANDRÉ MINAUX (1923-1986)

Femme au miroir, 1963
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Numérotée au dos 10H69.
H_131 cm L_97 cm

Provenance: Galerie Maurice Garnier.

Exposition: «Formes et puissances», Mercedes et Fondation Mercedes Benz, 1971.
Mes ordres d'achat