André MINAUX (1923-1986)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR
André MINAUX (1923-1986)
Femme au miroir, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée au dos 10H69. H_131 cm L_97 cm Provenance: Galerie Maurice Garnier. Exposition: «Formes et puissances», Mercedes et Fondation Mercedes Benz, 1971.
Mes ordres d'achat