Emmanuel PROWELLER (1918-1981)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 16 900EUR
Prélude, 1972 Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_147 cm L_114 cm
Mes ordres d'achat