EMMANUEL PROWELLER (1918-1981)

Lot 37
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 16 900 EUR

Prélude, 1972
Acrylique sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_147 cm L_114 cm
Mes ordres d'achat