ALESSANDRO MONTALBANO (NÉ EN 1962)

Lot 39
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cheval blessé, 1998
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée des initiales et datée sur la base.
Marque de fondeur P. V, Susse Fondeur.
Pièce unique.
H_24 cm L_20 cm

Provenance: acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat