ROLAND CAT (NÉ EN 1943)

Lot 40
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLAND CAT (NÉ EN 1943)

Sans titre, 1974
Encre de couleurs sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
H_18,5 cm L_23 cm

Provenance: Galerie Braumuller, Paris.
Mes ordres d'achat