MICHEL HENRICOT (NÉ EN 1940)

Lot 42
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MICHEL HENRICOT (NÉ EN 1940)

Sans titre, 1976
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
H_31,5 cm L_19,5 cm
Mes ordres d'achat