MICHEL HENRICOT (NÉ EN 1940)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 585EUR
MICHEL HENRICOT (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1976 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. H_31,5 cm L_19,5 cm
Mes ordres d'achat