AARON SHIKLER (NÉ EN 1922)

Lot 43
2 000 - 3 000 EUR

AARON SHIKLER (NÉ EN 1922)

Woman in a green sweater, 1984
Pastel sur papier beige.
Signé en bas à gauche.
H_29,5 cm L_24,5 cm

Provenance: Galerie Claude Bernard, Paris.
Mes ordres d'achat