LOUIS DERBRE (NÉ EN 1925)

Lot 44
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS DERBRE (NÉ EN 1925)

Le galet Sculpture en bronze à patine dorée.
Signée et numérotée 1/8.
Susse fondeur, Paris.
H_17 cm L_54 cm
Un certificat de la Galerie M. L. R. Genot sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat