PETER TUMA (NÉ EN 1938)

Lot 46
1 000 - 1 500 EUR

PETER TUMA (NÉ EN 1938)

Rote Landschaft II, 1973
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_140 cm L_110 cm

Provenance: Galerie Karl Flinker, Paris.
Mes ordres d'achat