PETER TUMA (NÉ EN 1938)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETER TUMA (NÉ EN 1938)
Rote Landschaft II, 1973 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_140 cm L_110 cm Provenance: Galerie Karl Flinker, Paris.
Mes ordres d'achat