JACQUES POLI (1938-2002)

Lot 47
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JACQUES POLI (1938-2002)

Gnorimus Nobilis, 1979
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_150 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat