Jacques POLI (1938-2002)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Jacques POLI (1938-2002)
Gnorimus Nobilis, 1979 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_150 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat