JEAN DUNAND (1877-1942)

Lot 50
600 - 800 EUR
Résultat : 6 240 EUR

JEAN DUNAND (1877-1942)

Plat ovale à décor géométrique.
Dinanderie.
Signé et numéroté «6420».
Vers 1925.
L_47 cm P_32 cm
Mes ordres d'achat