VERRERIE D'ART DE HEM (FONDÉE PAR MICHEL HERMAN)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Vase circulaire à panse aplatie. Verre teinté noir à décor de filets et demi-cercle argent et bleu. Signé sur la panse. Vers 1920. H_18 cm
Mes ordres d'achat