TRAVAIL ART NOUVEAU (XXe SIÈCLE)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 546EUR
Surtout de table ovale Étain argenté, miroir et placage. Vers 1900. H_5 cm L_63 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat