DAUM NANCY & LOUIS MAJORELLE (ATTRIBUÉ À)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
Lampe à corps godronné Verre soufflé vert et rouge, bronze à patine verte Vers 1920. H_44 cm Provenance: Galerie Park Palace, Monaco, Septembre 1990
Mes ordres d'achat