PANIER TRESSÉ laqué rouge et or à décor de... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PANIER TRESSÉ laqué rouge et or à décor de bouquet et de fleurs. Chine, XXe siècle. D_56 cm
Mes ordres d'achat