PORTRAIT DE PATRICIEN les cheveux coiffés... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 750EUR
PORTRAIT DE PATRICIEN les cheveux coiffés en boucles. Calcaire. Usures et lacunes visibles. Art romain d'Orient, IIe - IIIe siècle apr. J.-C. H_33 cm Acquis en mars 1975, Simone de Monbrison, Paris.
Mes ordres d'achat