CHRIST EN BRONZE DORÉ. Seconde moitié du... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 105EUR
CHRIST EN BRONZE DORÉ. Seconde moitié du XVIe siècle (petites usures à la dorure). Soclé sur une plaque en plexiglas. H_25,5 cm Provenance: Patrick Reijgersberg, Hollande. Acquis en 1990.
Mes ordres d'achat