CANAPÉ EN BOIS FRUITIER MOULURÉ Trois pieds... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
CANAPÉ EN BOIS FRUITIER MOULURÉ Trois pieds antérieurs en gaines, ceux postérieurs sabres. Supports d'accotoirs en balustres détachées. Dossier droit. XIXe siècle. H_96 cm L_134 cm Provenance: Galerie A. METROT, Paris. Acquis en 1966.
Mes ordres d'achat