PAIRE DE FAUTEUIL EN ACAJOU. Pieds antérieurs... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE FAUTEUIL EN ACAJOU. Pieds antérieurs en balustre, ceux postérieurs sabres. Dossier à bandeau. Travail anglais du XIXe siècle. H_85 cm L_48 cm Provenance: gallery Regency, Paris
Mes ordres d'achat