BIBLIOTHÈQUE VITRÉE EN ACAJOU et placage... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
BIBLIOTHÈQUE VITRÉE EN ACAJOU et placage d'acajou. Base en plinthe. Elle ouvre par deux vantaux vitrés. XIXe siècle. H_184 cm L_130 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat