BERGÈRE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU. Pieds... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
BERGÈRE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU. Pieds antérieurs en jarret stylisés, ceux postérieurs sabres. Supports d'accotoirs terminés en enroulement. Dossier droit. Epoque Restauration. H_92 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat