BUREAU EN ACAJOU, PLACAGE D'ACAJOU ET FILETS... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
BUREAU EN ACAJOU, PLACAGE D'ACAJOU ET FILETS D'ÉBÈNE. Pieds en double patins terminés par des roulettes. Un tiroir en ceinture. Plateau tendu d'un cuir fauve. Travail anglais du XIXe siècle. H_73 cm L_98,5 cm P_66 cm
Mes ordres d'achat