BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU. Double... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU. Double pieds patins terminés par des roulettes. Il ouvre en ceinture par trois tiroirs. Plateau tendu de cuir. Travail anglais vers 1800. H_75 cm L_136 cm P_89 cm Provenance: Regency, Paris. Acquis en 1967
Mes ordres d'achat